Возможно, это только я так слышу этот парфюм, но он мне невероятно нравится. Если сравнивать с Est Via - да, схожи, но схожесть проявляется в том, что ароматы - сладкие, не более. Эти парфюмы вообще разные. Если кто-то предпочитает восточные запахи, то это еще не повод Где купить в москве костюм деда мороза и снегурочки дешево парфюмы из других групп под одну гребенку. Я не умею разбирать ароматы по нотам, к сожалению, но в Si какая-то нота привлекает к себе просто с невероятной силой. Красивый, яркий, праздничный аромат, но чересчур сладко-насыщенный и все-таки плосковатый. У меня пропах от блоттера весь дом и горло першит. Наверное, им возможно дышать только в стужу и на воздухе. Слава Богу, в моем городе люди в адеквате, и данного шлейфа в передозе я не слышала. На мой нос, это смесь сиреневого яблочка Лемпики и Мисс Диор версия с попкорном. Я бы на свою кожу не рискнула, максимум - в облачко, зимой, и - на каток. Познакомилась с ним в момент выхода, впечатления сильного не произвел, ожидала от Армани чего-то большего на тот момент, видимо Где купили в москве костюм деда мороза и снегурочки дешево ощущения от серии с каменными крышками (не буду писать название, не о них речь). Показался сахарно-слащавым, молодежным ароматиком, желания купить не возникло, но в целом приятный. Муж скривился "фу, какие сладкие". Сейчас Си стоит у меня на полке, как попал ко мне не помню, сама бы не купила однозначно. А, да, забыла, почему-то смотря на Бланшетт в рекламе, хотела шипр учуять в них, но нет. Ну или хотя бы что-то посвежее. Сейчас я в них полдня и все это время Где купила в москве костюм деда мороза и снегурочки дешево, не могла понять, откуда украден аромат. И вспомнила, что на моей горячей коже Мисс Диор EDP 2012 года выпуска точно так же пахнут, пачули и все. База вот у Си нравится больше. У меня нет слов,одни эмоции(как говорится). С ароматом знакома с момента выхода. Очень понравился при затесте. Но спустя время,рука так на него и не поднялась. Прошел год,а ОН не давал забыть про себя. И вот я в парф. Делаю еще подход,наношу на запястье,и меня нет. Рука так и тянется к носу,чтобы вдохнуть ещё раз этот сладостный нектар(аромат) Многие пишут,что это компот. На мне все ноты раскрываются как заявлено в описании(холодная кожа),шлейф километровый,стойкость-отпад,один пшик целый день со мной. Мне он чудится каким-то помадным. В базе на мне похож на "Жизнь" от Ланком. А ещё-в нем что-то есть,какая-то нота,которая приводит в эйфорию(моя подруга это подтвердила). Определенно должен Где купить в москве костюм деда мороза и снегурочки дешево, чтобы полюбиться. На его беду не в меру популярен в купе с тем, что идет не всем. Иногда слышу от прохожих, узнаю и начинаю опасаться, что на мне сидит так же жутко. Узнаю по этой особенной ванили, но с других чаще кричит кислый лист и горчат пачули поперек ванили. На мне проявляется через полчаса в качестве "дерзкой ванили", как я его называю. И хочу отметить, это красивейшая и необычная ваниль. На горячей коже в теплую погоду звучит ярко, поднимается снизу, поэтому может слегка придушить при неверной дозировке.