Вчера сюжет смотрела, сколько денег надо на установку видеокамер в карнавальных костюмах гонщика формулы 1 2017. На все что есть в городе, огромная сумма нужна, потратят ли ее на это, вот в чем вопрос. После трагедии, местные журналисты проехали по садикам, и никого ничему не научило, свободный доступ практически везде был, заходи, делай что хочешь, бери что хочешь. Заходят, бродят в садиках, никто их не останавливает. Так они решили продолжить эксперимент, попросили отдать ребенка, назвали фамилию ( видать заранее с карнавальными костюмами гонщика формулы 1 2017 договорились), и что ты думаешь, ребенка отдавали совершенно НЕЗНАКОМЫМ людям!!. Много раз проходя мимо детсадов видела что дети лазают где попало и высоко, воспитателя не видно!!!. На мои замечания конечно из детей никто не реагировал. Так и в Томске прям срочно воспитателю нужно было книгу читать. Так и не дают нам сразу на 2 года. Сообщение отправлено: 26 августа 2014 8:24 Все равно поздравляем!!. Год можно не думать об этом и то хорошо. Вам точно ровно на один год дали или опять немного месяцев скостили. Получается, что пенсию вам за июль-август не платили. Кстати, мы в прошлый год опоздали из-за нашей госпитализации на переосвидетельствование на 3 дня (то есть Срок у нас заканчивался 01 декабря, а мы пришли на МСЭ 03 декабря, нас немного пожурили и сказали больше не затягивать, на первый раз, мол, прощают). И ещё такой карнавальный костюм гонщика формулы 1 2017, у нас переосвидетельствование в ноябре, а в октябре у нас опять планируется госпитализация и если мы пройдём комиссию в сентябре и нам не продлят инвалидность, то получается пенсию за два месяца мы не получим, хотя в розовом талоне срок обозначен до 1 декабря. Хорошо, что вам продлили инвалидность. Нашим деткам нужно особое внимание. Сообщение отправлено: 26 августа 2014 13:10 Таня, хорошо что продлили, пусть хоть какая-то помощь будет вам. Сообщение отправлено: 27 августа 2014 19:23Сообщение отредактировано: 27 августа 2014 20:03 Девочки, спасибо. И если раньше было так что у взрослых людей тоже была инвалидность с кардиостимуляторами, то сейчас всем сняли. А сейчас они якобы по законодательству не имеют права нам дать на 2 года. Мне сказали да, они нарушают. Комиссия у нас была в составе 1 человека, вторая что-то все время писала. Веснушка Надя, да, в это раз опять написали следующее переосвидетельствование на 2 карнавального костюма гонщика формулы 1 2017 раньше. А мне и сказать особо нечего, только что очень активная ( даже не знаю жалоба эта, или радоваться надо) Как кушает, в какой садик ходит, сама ли там себя обслуживает. Устает ли, болит ли голова, как часто болеет, хочет ли после игры полежать. Даже не знаю, наговаривать ничего на Соньку не хотела, а получалось что и жалоб то у меня никаких нет. Ну так сказала, что прикладывается иногда. Ну она правда, когда мультики смотрит, может прилечь. Еще мне сказали что Соню обязательно надо ограничивать в физической активности ( Соня там как обычно показала всю свою активность, носилась, кувыркалась, все игрушки в разные стороны летели, я только молилась чтобы в стекло шкафа не попала, не могла же я на нее там поорать или поддать ей, пыталась по культурному замечание делать, но это нам как слону дробина) Загрузили честно сказать меня этим, вроде нам таких рекомендаций нигде не давали. Отмечали на даче, решили жарить шашлыки. Привезли подруг ее с города, 2 подруги местные там пришли. Вечером Соню привезли с садика. Специально в этот день увезли в садик, а то она бы ничего не дала сделать. Одна девочка вот такой плакат сделала. Сообщение отправлено: 27 августа 2014 23:22 Таня прочитала про ваш поход на комиссию, странно конечно у вас все не просто, почему не дали на 2 года не понятно мне, кажется, что человеческий фактор не последнюю роль играет в этих делах, нам вот на удивление на 2 года дали, воообще я слышала после двух лет на два года должны дать, но опять же если они смотрят на степень НК, то тут уж не поспоришь Олю красотку С Днем Рождения, успехов ей во всем!!. Сообщение отправлено: 12 сентября 2014 17:15 Привет, Танюш. Так забавно всегда читать про Сонечку))) Пиши почаще, у тебя хорошо получается Рекордсмен Откуда: г. Объясняют это тем, что родители разные и не все хорошо контролируют сахара и состояние детей разное, так что контроль каждый год. Диабетикам инвалидность дают только до 18 лет, с 18 лет ее снимают, если нет никаких осложнений.