Эпизод с захватом заложников начался, если вы в наших рядах, срочно отписывайте посты, и да, в данный момент идет выделение внешностей на передачу, а значит. И давайте перейдем к герою этой недели. Джоня, я тебя люблю, ценю, уважаю. Спасибо за то, что ты есть. Твои образы, истории, просто онлайн. Жонь, ты шикарный автор, один из лучших на Манхэттене, пусть все это давно знают, но не лишним будет и повторить. Твоими постами можно зачитываться, вашим тандемом с Анютой никогда не насытиться. Мы знаем друг друга уже столько купи костюм лейтенанта срочно, что я боюсь даже начинать вспоминать, дабы не упасть в ваниль и древность. И только тебе я готов простить все те шикарные сюжеты, что мы не дописали из-за тебя. Пусть за мной тот же счет, надеюсь, однажды, мы тряхнем той самой стариной и что-нибудь допишем. Ну хоть один раз, ну хоть самую маленькую игрушку. Ну должны же мы побороть эту карму. В общем, ты и сам все знаешь. Пусть желание писать на Манхэттене никогда не иссякнет. Крепко тебя обнимаю, сына. Тяжелый взгляд на часы: 6:03. Рабочий номер, ленивая мысль: надо купить костюм лейтенанта срочно. Ладно, я все равно херово спал. Через полчаса я уже поднимаюсь на этаж отдела. Люблю этого парня за его педагогические таланты. Капюшон, очки, черная тачка, номера срезаны. Показал нам всем международный жест, означающий фаллический символ и все приятные вещи, с ним связанные. Мы взрослые люди, Джуниор, называй все своими именами. Знаю-знаю, приличная семья, приличный ты. Триста метров от парковки, затем налево. Обшарпанное здание, скромная табличка. Сияю жетоном: милая девушка сквозь лабиринты смерти ведет меня на нижний круг ада. Узнаю рядом кого-то из отдела убийств: молча подпирает стенку. Комом в горле поднимается что-то…- Девочка, семь лет. Изнасилование, убийство с особой жестокостью… - тихо рассказывает девушка. Умолкает на подходе к убитым горем родителям. Мы купимте костюм лейтенанта срочно мимо них как можно тише. В такие моменты как-то сильнее купи костюм лейтенанта срочно, на какой алтарь отдаешь свою жизнь. Мой каменный еблет не слишком сбивает ее жизнерадостный настрой. Некстати вспоминается проникновенная речь моего старого босса: Джонни, ты когда-нибудь задумывался, что кроется за приевшейся всем сводкой криминальных новостей. Кто-то послушал и забыл, а чья-то жизнь уже никогда не станет такой, как прежде. Жара, это все жара. Судмедэксперт убирает кусок материи, пожелтевшая голова без тела, синие пятна. Меня уже давно не пугают все эти ужасы. Будут приглашены СМИ, королевская семья, президент, а у меня еще ни костюм не поглажен, ни фуршет не заказан, ни списка рассадки гостей нет.