Однако за пределами сексуальных нужд его гнев на Морган неуклонно нарастал, похоть и обида то изничтожали друг-друга, то - в постели, например, - действовали в тандеме. Он чувствовал себя беспомощным. Но она отказывалась его понять, эта упрямая девушка со Среднего Запада. Отчего ему приходилось работать на два фронта: для утоления похоти он забирался к ней в постель, для утоления обиды надеялся всей душой отомстить. Эти мстительные надежды он связывал с предстоящим двойным свиданием. В Морган чрезвычайно умиляла одна вещь: несмотря на то что формально она принадлежала к высшим слоям среднего класса, на выход у нее имелся только один наряд - тесная шелковая блузка, которую она надевала на первое свидание с Владимиром. В третий раз мазнула помадой по губам и зачем-то поскребла передний зуб. Неужто ты совсем не боишься. В порядке европеизации Владимир заставил Сурка приобрести десять черных водолазок и десять пар слаксов у компании из штата Мэн, специализирующейся на этом виде продукции, и в тот костюм горка цена в перми босс выглядел так, будто собрался на либеральную вечеринку, устраиваемую в Верхнем Вест-Сайде по случаю Дня благодарения. Что касается любви всей его жизни, Леночки, о ней можно было бы написать целый роман, потому здесь мы ограничимся лишь описанием ее прически. Отказываясь придерживаться чего-то одного - распустить волосы либо зачесать их наверх, - она сочетала оба подхода: пышная грива опускалась на ее плечи, а еще пятнадцать фунтов пронзительно-клубничных волос были перехвачены на макушке громадным белым бантом. Одета она была в точно такие же водолазку и слаксы, как у Сурка, отчего пара напоминала молодоженов, путешествующих во время медового месяца. В ваша страна водится такое маленькое животное. Владимир говорит, что теперь все должны говорить по-английски. Пары уселись друг против друга. Сурок широким костюмом горка цена в перми заказал еду на всех: бургеры с зеленью для дам и бургеры со страусятиной для мужчин. Бедняжка, она уже хрустела пальцами под столом. Как-то Сурок идет в Днепропетровск, на Восточную Украину, значит, и много людей делают ему плохо, тогда Сурок делает им очень плохо, и, э-э-э, время на костюмах горка цена в перми тик-так, тик-так, иголка на часах два круга делает, двое суток проходят, и Сурок жив, а враги его… э-э… умерли. Знаешь, что такое русская душа. Жестом он попросил Сурка продолжать, отлично понимая, куда клонит его работодатель. Брат убивает себя прошлым годом, дядя Леша, дальняя родня, мрет от пьянки. Семьи нет, друга нет, никого. Бедный мой Граундхог…- Я вас очень хорошо понимаю, - сказала Морган. Однажды я поехала в Дайтон в составе баскетбольной команды…- Ладно, - перебил Сурок - Сурок один в Днепропетровск, кровать холодная, и нет девушки лечь рядом, и вот он идет… Как у вас называется публичный костюм горка цена в перми. Ну, ты понимаешь…- Да, да, точно. И вот он сидит, мадам приходит, показывает ему такую и такую девушку, а Сурок, типа, тьфу. Плюет на пол, потому что уродины. Одна там лицом черная, как цыганка, другая - нос большой, третья говорит по-пигмейски, не по-русски, значит… А Сурку надо, конечно, особую девушку. Очень красивый стишок Все его знают. Он про знаменитую статую человека и лошади. Я рассказываю интересная история, - повысил голос Сурок. Лицо у нее было пепельным, она нервно наматывала на палец соломинку, словно жгут накладывала. И он на ноги, разобранный, бежит в ближний ларек и покупает красивые цветы…- Да. И я понимаю: Бог с нами. Я одно время училась музыке в консерватории Киева. Они переглянулись, улыбнулись и пробормотали несколько слов по-русски. Сурок чмокнул Лену в щеку и повернулся к остальным, несколько смущенный.