Раньше же были на черкизоне, многие из них сюда переехали. Я занимаюсь продажой парфюма из ОАЭ, копии оригинальных духов, если есть на Рынке то по каким ценам. Копии оригинальных духов есть (от 100р, есть и за 300-400р). Парфюмерия тоже есть (достаточно много детских новогодних костюмов елочки купить разбросаны по всему рынку), но насколько она элитная, затрудняюсь ответить. Интересно а брендовым парфюм копии сколько стоят на этом рынке сейчас. Осуществляется ли доставка товаров крупным и мелким оптом по России или только самовывоз. Скажите пожалуйста,можно ли приобрести на вашем рынке,сумку-мешок из натуральной кожи. Все дело в цене. Вы следите за модой или для вас важен бренд. Я бы сказал, наоборот, многие товары нельзя приобрести в розницу, а только оптом. Поэтому сложно отвечать по каждому товару, в каких павильонах он находится. Конечно, можно купить и в розницу. Но по ценам, в розницу он будет чуть дороже, чем оптом, но все равно будет дешевле, чем такой же товар в другом месте. Можно с Комсомольской и по кольцевой линии проехать до станции Таганская и далее перейти также на фиолетовую ветку и проехать до станции Выхино. Подскажите пожалуйста детского новогоднего костюма елочки купить павильонов где я могу приобрести искусственные цветы оптом, за ранее благодарна. Есть ли на рынке оптовая продажа детских новогодних костюмов елочки купить уборов из искусственного и натурального меха, натуральной искусственной кожи, из фетра. Представлена она на рынке. Подскажите пожалуйста в каких павильонах можно закупить оптом игрушки. Здравствуйте подскажите пожалуйста кто знает, дают ли на садоводе сертификаты и все сопутствующие документы на одежду???????. Станислав 20 Март, 2012Производство и оптовая продажа одежды из трикотажных полотен импортного производства. Здравствуйте, меня интересуют копии мировых брендов, парфюм, феромоны, духи в чехле, декоративная косметика и т. Уважаемый Админ, если возможно, напишите пожалуйста в личку. Есть ли на рынке транспортная компания по доставке грузов в СПБ. Наталья 27 Март, 2012Здравствуйте, а началась ли торговля купальниками и пляжными аксессуарами. По поводу торгового оборудования (например палатки, столы, крючки и т. Подскажите пожалуйста есть ли на садоводе головные уборы. Или лучше ехать на какой то другой рынок. Рынок Садовод работает во все детские новогодние костюмы елочки купить и праздники. Закрывается он только по усмотрению администрации. Качество отличное,ярлычки и упаковка соответствует. Сергей 7 Июнь, 2012Предприятие-производитель женских платьев, туник, сарафанов ТМ Bezko ищет партнера на рынке Садовод для реализации нашей продукции. Возможно ли как-то сравнить цены на данные изделия с другими рынками чтоб понять- стоит ли ехать в Садовод с Краснодарского края или лучше делать закупку в Краснодаре. Цена ОЧЕНЬ хорошая,самая выгоная на рынке аксессуаров. ПРИГЛАШАЕМ К ВЫГОДНОМУ И ДОЛГОСРОЧНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. Андрей 2 Июль, 2012Добрый день подскажите, сколько для оптовиков примерно стоят(разброс цен за шт. Хочу продать его возможно ли это сделать через павильоны на Садоводе. Может кто в курсе. Мы выполняем нанесение изображений и текста на: футболки и майки, толстовки и вязаный трикотаж,нейлоновые куртки, сумки и рюкзаки, зонты, спецодежду и многое другое. Также возможна разработка индивидуального дизайна наносимых изображений (индивидуальная работа с нашим технологом, дизайнером и менеджером)Возможна отрисовка практически любого рисунка(копии брендовых изображений и т. Применяем различные виды красок: водные, пластизолевые, флуоресцентные, фосфоресцирующие, перламутровые и т.