Сообщение отправлено: 1 июня 2013 17:58 Какая Сонечка принцесса!!. Удачи вам на ЭХО и Олечке тоже НаверхGuest Гость ИгнорироватьNEW. Сообщение отправлено: 11 костюма горка барс на флисе купить в спб 2013 23:24 Тань как у вас с речью. По привычке часто показывает на то что ей надо и мычит, я ей говорю, скажи МАМАМ ДАЙ, и вот она начинает МАМАМАМАМАМАМА ДЯЙ. Ну и мама папа, дядя, и все остальное на своем языке, короче, что попало. У нас Аня года в 2 очень много говорила, я не понимала, думала набор слов просто говорит. Рада за Сонечку до безобразия. Как мне один врач сказала что такие дети, несмотря на все болячки как наши (вездесущие, активные, любопытные и пр. Сообщение отправлено: 21 июня 2013 21:06 Молодцы девчонки!!. Чего хотят от ребенка двухлетнего. Не знаю правильно или нет. Но сдесь дети до трех лет -мычат с сосками во рту. Я не говорю, что это хорошо. Как бы там не было. Мама прочитав диагноз, давай себя накручивать во всюТАНЯ, ВСЕ С НЕЙ В ПОРЯДКЕ. Произношение ЕЕ СЛОВ у нее нормальное. Ну, я отвечаю-девочка маленькая ещё( костюмом горка барс на флисе купить в спб совсем маленькая). А её мама мне отвечает- нам уже 5 лет, никак отучить не можем. Мы его пили-пили- эффекта ноль. А вот месяц назад назначили, но с глицином, Костюм горка барс на флисе купить в спб я ребенка сначала в 12 спать не могла уложить, потом в час ночи, потом в 2 и орет как резанная. Днем спать отказывается наотрез, и все время орет. Бросили мы его пить. И по 1 ампуле, а это 10 мл, на прием - это много НаверхLENA73 Рекордсмен Откуда: г. Потому что сама выпадаю в осадок от этого. Но их дети выростают и разговариват, ВСЕ. Ох ты Едрена - Вожь, какая тараторка. На определенный период ребенок должен что то уметь. И к психологу, и к неврологу и дефектологу. То ли я успокоилась, и Яна, глядя на меня, тоже. Уж лучше погорластей и пошустрей. Рассматриваем все наши костюмы горка барс на флисе купить в спб. Мы когитум пропили по 1 ампуле в день. Ну немного слов прибавилось. Ждем августа пантогам пить или на э забыла препарат. Сказала ребенок в адеквате и т. У нас курица была:-ТЁ-ТЁ-ТЁ.