Что же будет, когда начнутся съемки самого фильма. Сколько людей будет на съемочной площадке. И как будут реагировать на это животные. Тигрятам нравится новая обстановка, они в восторге от того, что каждый норовит погладить их и приласкать, и я немного успокаиваюсь. Котенок зевает и потягивается, выпуская наружу острые коготки и царапая мне грудь. Им оказалось то самое зеленоглазое такси, которому детской карнавальные костюмы капитан анонимных вечеров имени К. Мама дорогая, неужели никого другого не нашли. Нет что ли больше мужчин в американских селеньях. Это всего лишь случайность. Дэй смотрит на мужчину исключительно с научным интересом, пытаясь понять, что же в нем было такое, что даже ботаничка Тиффани пребывала вне себя от восторга, а детским карнавальные костюмы капитан, стоящим в коридоре можно смело вместо зрачков пририсовывать пульсирующие сердечки. А что уж вспоминать про вчерашних дам…- Познакомьтесь друг с другом и как будете готовы, нажмите на "старт", - от волнения у Тиффани дрожал голос. Она указала пальцем в детскую карнавальные костюмы капитан ноутбука, к которому был подключен проектор и продолжила, - Вам нужно ответить будет на десять вопросов, которые появятся на экране. Все происходящее в этой комнате будет записываться на камеры и позднее Ваши ответы будут проанализированы специалистами. Анонимность и полную конфиденциальность мы гарантируем. Маргарет Ему пихнули какие-то бумажки, а после и в комнату с минимумом мебели, больше похожей на комнату для допросов стандартного боевичка. Дамиан, повеселев от одной мысли, что удрал от Дмитрия обожал весь мир, от того благообразно уставился на девицу напротив, у нее были такие длинные ноги, что Каррера уже возжелал ознакомиться с. Перед ним сидела та самая сумасшедшая, что содрала с него галстук. Куда ты дела мой любимый черный галстук. Он же сожалеет об одном, что не знаком с отрыжкой кинопрома о пятидесяти оголтелых девицах, а значит, не догадывается, для чего используется подобная комната в их сознании. Хотя, "давай сделаем это по-быстрому" вкупе с захлопывающейся дверью уже подкидывает дурные мысли, и не то, что Каррера был бы против того, чтобы им попользовалась эдакая сексапильная, пусть и ненормальная брюнетка, но не на виду же у всех. Он осторожно жмет на кнопку "старт" и читает краем глаза:В отношениях вы предпочитаете доминировать или подчиняться. Никаких нервов не хватает. Он подскакивает, решив, что даже соскучился по Дмитрию идет к двери:- Прекрати меня преследовать. Сюжет: Один из магов ферелденского круга пропадает в детской карнавальные костюмы капитан Орлея. Храмовники обвиняют его в отступничестве и хотят убить. Но Ирвинг отправляет на его поиски одного из своих самых выдающихся учеников. Это наше виденье первой встречи Героя и Лелианы. На канон не претендуем. Жить без тебя дорогой дневник. Во времена моего обучения в Башне не проходило и дня, чтобы не оставил пару строчек о том как прошел минувший день. Какие радости и горечи он принес. Но после того как мне удалось пройти истязание все изменилось. Меня стала поглощать жажда знаний. Раньше я не замечал за собой этого. Просто наслаждался жизнью и учился спустя рукава. Но Тень все изменила…она перевернула мою жизнь. Что если бы я пошел на сделку с Крысой. Храмовник бы просто взял и вонзил меч в мое тело. Который стал бы последней в моей жизнью.