Сначало сладко, затем начинает бродить, выдавая алкогольную ноту, и в конце становиться горько сладким с серьезной такой нотой табака. В принципе не плохо. Наверное куплю для коллекции. Для меня он прежде всего приторно-сладко-терпкий. Ощущаю и терпко-душистые листики смородины, и сладкое смородиновое варенье с ванилью, и розу, и нежные белые цветы, и чуть-чуть пачули. На коже держится часов 8-10. На волосах на следующий день еще ощущается аромат. На одежде очень долго, до стирки. Но я, практически не ношу. Не люблю приторно-сладкие ароматы. На Manifesto не похож. C La Vie Est Belle немного перекликаются, но La Vie. Преобрела аромат в декабре 14 года, понравился до безумия, а во время беременности отвернуло, до тошноты стал неприятен, поначалу списывала на карнавальные костюмы кошечки батик, но,спустя год, мало, что изменилось. Когда мы наконец подружимся. Впервые затестила этот карнавальный костюм кошечки батик в начале весны позапрошлего года. В нос сразу ударил аромат ягод черной смородины, очень любила собирать ее у бабушки в деревне, но вот варенье из этой ягоды не выносила, еще очень явственно ощутила пачули. Аромат не зацепил совершенно, больше карнавальных костюмов кошечки батик к нему не делала. А тут как то недавно прочитала отзыв, что аромат надо наносить облачком, решила попробовать, взяла флакон у подруги и сделала два пшика над собой и вот тут то и открылась мне вся красота этого аромата. Совсем ненавязчивый, но очень интригующий, стильный, сразу купила флакончик и очень довольна, жду прохладной осени и зимы, чтобы носить своего любимца, которого так недавно просто отвергала. Покорил даже меня-любительницу цитрусово-травяных карнавальных костюмов кошечки батик. Куплю себе обязательно в скором будущем. Раньше обходила стороной подобное направление в парфюмерии. А в этом году попробовала Si и не могу теперь расстаться с ним. Благородный, дорогой, насыщенный аромат. Слышу в нем ваниль, сухофрукты, деревяшечки и травки. В нем тепло и уютно. Не такой сладкий как, допустим, тот же La Vie Est Belle Lancome, но того же направления, более терпкий, переливчатый. Для меня Armani Si - это аромат, который вдохновляет и успокаивает, дарит чувство уверенности в себе в любой ситуации. Вижу в нем аккуратную, нежную, красивую женщину, знающую чего она хочет от жизни. Стойкость выше всяких похвал. На волосах слышу даже утром следующего дня, на одежде несколько дней точно. Поменяла свое мнение об этом аромате кардинально. Год назад я не раз подходила к нему, тестировала и уходила подальше, пытаясь отмыть руку, как и от Ланкомовской Жизни. Но прошло много времени, вкусы поменялись. Я вдруг поняла, что мне нравятся сладенькие ароматы. К слову сказать, этот аромат до конца августа по выбору РГ со скидкой, и я боялась, что его разобрали и вообще не увижу. Каково же было мое удивление, когда я увидела целую стойку с коробочками, да все по той же скидке.